Похожие вопросы
- Не совсем понимаю, как в Израиле положить деньги на счёт. Счёт есть, карт пока нет. Дошел до терминалов, там можно без карт только как-то реализовать чеки. Скажите, пожалуйста, как можно найти на картах точки, где можно деньги всё-таки положить?
- Друзья, подскажите пожалуйста, есть ли у hot mobile самый дешевый тариф, на который можно перейти.
- Подскажите пожалуйста, после оформления ЕТА Израиля на почту пришло письмо с датой оформления, номером и что она одобрена, что показывать в аэропорту? Распечатку из письма?
- Подскажите пожалуйста кто-нибудь знающий, у меня двойное гражданство , постоянно живу в России, в Израиле не был очень много лет, Даркон давно закончился, теудат-зеут старого образца...
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите пожалуйста, можем ли указать адрес знакомых, куда впоследствии нужно будет отправить наши паспорта? Не могут ли нас по этому адресу зарегистрировать или что-то подобное?
- Подскажите , после года ты должен в битохль сам оплату вносить? Даже если ты безработный и обучаешься в ульпане ?