Похожие вопросы
- Я в декабре лечу в Южную Корею через Китай, при прилете меняю аэропорт, подскажите пожалуйста, в Китае виза не нужна? Звонила в аэропорт, там мне ничего не сказали
- Мне нужно будет продлить визу d2, хотела бы спросить, сколько по времени это занимает? потому что мне сказали, что нужно справку с места учебы о том, что я закончила семестр и о том, что я останусь тут в Корее еще на один семестр.
- Живу в россии и через два месяца собираюсь в южную корею,мне еще нет 18 лет виза вроде как не нужна(для туристического путешествия),но что нужно оформлять что бы учится там в школе и жить вообще возможно ли это? какая нужна виза?
- Перелет Корея Пекин Москва. Паспорт истекает в феврале месяце. Лечу в Россию, чтобы получить новый паспорт. Пропустят ли меня в Пекине? Так как там транзит. Одной компанией перелет. Потому что в Харбине сразу запрет на въезд.
- Скажите, я правильно понимаю, что КЕТА в Южную Корею надо оформлять каждый раз, как еду в Корею?
- Хороший ли шанс прохождения границы Южной Кореи без вопросов одиночке 22 года? Лечу на 6 дней, наличные 1000 долларов, прилёт из Токио. Паспорт не пустой, обкатана юв азия, 8 штампов эмиратов, ну и виза японская