Похожие вопросы
- Мы забронировали на Самете отель на букинге с оплатой на месте на ноябрь. Скажите с бронью будет всё нормально или лучше им как то написать в ответ, а то я немного переживаю без оплаты? Приедешь, а там всё занято.
- Подскажите,смотрю билеты на Trip,из Москвы в Паттайю с пересадкой в Дубае со сменой терминала,предупреждают что нужна будет виза или транзитная виза,кто-то сталкивался с таким? Нигде об этом больше не пишут.
- Обошел все банки в Паттайе с целью снять наличные через кассу банка по дебетовой филиппинской карте Gcash, либо отказывают либо комиссия, у кого нибудь получалось сделать?
- Хотел открыть счет в банке. Есть пенсионная виза, есть чаннот, есть тайские права. Банк попросил оплатить 50 000 бат , оформить страховку.
- Подскажите пожалуйста что с этим делать? После заполнения TDAG требуют какую то оплату , код не приходит , второй раз не дает заполнять форму , выводит опять на страницу оплаты.
- Коллеги добрый день ! Подскажите а в Тае 6-ти значный пин ? Если да, то какие цифры добавлять для АТБ и куда ?


