Похожие вопросы
- Мы забронировали на Самете отель на букинге с оплатой на месте на ноябрь. Скажите с бронью будет всё нормально или лучше им как то написать в ответ, а то я немного переживаю без оплаты? Приедешь, а там всё занято.
- Подскажите,смотрю билеты на Trip,из Москвы в Паттайю с пересадкой в Дубае со сменой терминала,предупреждают что нужна будет виза или транзитная виза,кто-то сталкивался с таким? Нигде об этом больше не пишут.
- Обошел все банки в Паттайе с целью снять наличные через кассу банка по дебетовой филиппинской карте Gcash, либо отказывают либо комиссия, у кого нибудь получалось сделать?
- Бронирую на букинге отель - очень привлекательные цены. С оплатой на месте. Пришло подтверждение брони. Возник вопрос - если оплата уже на месте - поднимет ли отель стоимость? Или возьмут оплату по забронированной стоимости?
- Фридом банк есть у кого карта пластиковая в Тайланде? По какому курсу вы снимаете в банкоматах батты с нее? И вообще, выгоднее снимать с пластика или через менял qr?
- здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, если я буду с Тая переводить со Сбербанка в Россию деньги, никаких препятствий не будет? Надо скинуть денег и возник вопрос. Спасибо.