Похожие вопросы
- Подскажите,пожалуйста,может быть у кого-то есть опыт установки брекетов в Израиле? Буду очень благодарна истории вашего опыта.
- Скажите пожалуйста, а если не успел получить биометрический теудат зеут в Израиле, можно ли в Консульстве в РФ получить не биометрический (обычный) ТЗ, буду признателен за любую информацию.
- Подскажите, пожалуйста, У нас с мужем назначено собеседование на продление моей визы алеф 5, за прошедшее время я выезжала из Израиля.
- Подскажите, получил карту банковскую в дисконт банке. Ее дали с маленьким лимитом на месяц как новому репатрианту, можно ли как-то увеличить лимит?
- Получил карту банковскую в дисконт банке. Ее дали с маленьким лимитом на месяц как новому репатрианту.
- С семьей репатриируюсь в Израиль. Интересуют такие моменты: 1. При обучении в ульпане какие предметы (вещи) будут нужны? 2. В каком банке лучше открыть счёт?