1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть те, кто работает параллельно ( удалённо) и в России, и в Сербии? Налоги и там и там платить нужно?( Самозанятость).
Anna
Anna
  • Скопировать ссылку

Есть те, кто работает параллельно ( удалённо) и в России, и в Сербии? Налоги и там и там платить нужно?( Самозанятость).

Получится ли какое-то время не показывать в России, что работаю ещё и в Сербии? Или сразу российский инн нужно будет указать при оформлении ИП?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лев
Лев2 года назад
  • Скопировать ссылку

ИНН не нужен для регистрации предузетника, автообмена налоговой информации нет.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня вопрос: кто нибудь в Сербии делал доверку на человека, который потом приходил в банк с ней и проводил операции на счете (например swift перевод, получение справок, получение карты)?
  • Может кто в этом что то понимает или был в похожей ситуацией.
  • Подскажите, как происходит перемещение по странам шенгенской зоны с рабочей визой ВНЖ? Видел, что шенгенскую визу все равно нужно оформлять, но где: в Сербии? В РФ? Аэропорт страны, которую собираешься посетить?
  • Хочу оформить ОМС в Сербии. Читала, что нужна копия перевода судебным переводчиком документа об образовании. Есть ВНЖ, но не работаю в Сербской компании и нет ИП. Нужен этот перевод или нет?
  • Кто то сталкивался с получением зарплаты от юр лица из европы или сша( independent contract) на сербскую карту не имея внж при этом?
  • Хочу перевести сыну деньги в сербию - у него ВНЖ. Есть ли для неризидентов в Сербии ограничение на сумму переводов для них?
Интересное
  • ТОП 5 лучших отелей в Хургаде для семейного отдыха
  • Путевки на отдых Кисловодск левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186972 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У нас стыковка в Дели, Прилет из Гоа 2: 20 ночи Вылет в Россию в 5: 50 утра Хватит 3,5 часа или нет ? Внутренний рейс компания Air Asia India или вероятно задержка и то что не успеем домой?)
Какой гоа выбрать северный или Южный ? Планируем ехать вдвоём с мужем, нам за 40) читаю что в Аромболь слишком тусовочно.
Кто отправлял вещи в Россию почтой? Сколько стоит пересылка 20 кг примерно?
Я наладчик оператор станков с ЧПУ (cnc operator), токарная, фрезерная группа (приоритет). Можно ли найти работу гражданину РФ в Сербии?
Наземным транспортом можно добраться до территории Сербии?
Кто прошивал свой телефон на турецкий имей- какие риски? Теряется ли инфа с телефона ?
Туры о Пхукет для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктория Емец
Виктория Емец
Ереван
На 14.10.2023 на втором этаже в аэропорту Звартноц есть два терминала для распечатки билетов. Но они выключены. На стойке информации говорят, что печать только через стойки регистрации ...
2 года назад0 комментариев4
Marcus Santos
Marcus Santos
Нячанг
wecakesbrazil в Нячанге ...
2 года назад0 комментариев0
Роман Максимов
Роман Максимов
Нови Сад
делают на месте ...
2 года назад0 комментариев0
Юлия Cерба
Юлия Cерба
ОАЭ
Сегодня прилетели 26.11.2023 из аэропорта Шарджа.По поводу такс фри… За одной стойкой женщина спросила паспорт и введя мои паспортные данные,у нее в планшете высветились автоматически ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё