1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, может кто летел из Владивостока в Инчеон через Харбин, требуется виза? Или можно в транзитной зоне находиться без визы ? Заранее благодарю.
Nikolai
Nikolai
  • Скопировать ссылку

Подскажите, может кто летел из Владивостока в Инчеон через Харбин, требуется виза? Или можно в транзитной зоне находиться без визы ? Заранее благодарю.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Se
Se2 года назад
  • Скопировать ссылку

Виза не нужна. Заполняете карточки прибытия и убытия, указываете транзит. В паспорт ставят печать с разрешенным временем пребывания. Стоит учесть, что ночью аэропорт закрыт.

0
Комментировать
Комментарии2
Nikolai
Nikolai
719 дн.
  • Скопировать ссылку
Карточки, где можно взять? Их выдадут ?
Ответить
Se
Se
719 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nikolai: Да. Там есть русскоговорящий человек, будет стол, на котором заполняют карты прибытия люди с визами и транзитом. Затем сотрудник проверят карты, ставит шаблонную печать в паспорт. Далее другой сотрудник на стойках со сканированием пальцев проверяет документы и вписывает в печать в паспорте цифры. Терминал вылета сразу направо от выхода.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Не подскажите, есть ведь ночной автобус из Сеула до аэропорта Инчхона, и если да, как посмотреть тариф и расписание?)) спасибо
  • Объясните пожалуйста , если я хочу поехать работать в южную Корею с визой кета, сколько я с ней могу там находиться и как можно будет дольше быть в южной Корее?! Заранее спасибо
  • Скажите пожалуйста, нужно ли покупать где-то билет на автобус до аэропорта инчхон или можно в автобусе купить?
  • Подскажите пожалуйста, если лететь стыковочными рейсами в Сеул чз Пекин, нужна ли бронь отеля в Пекине? Спасибо Для визы
  • Подскажите пожалуйста, первый раз буду в Сеуле, нужна ли наличка в долларах, проверяют ли это или можно взять с собой донги и обменять их на месте? Спасибо
  • Можете подсказать где можно купить телефон в Южной Корее? Заранее спасибо
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей 4 звезды в Анталии по системе «Все включено»
  • Путевки на отдых Крым горящие туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187537 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
У кого есть опыт путешествий с домашними животными, подскажите нормально ли если в ветпаспорте будут указаны 2 владельца?
Планируем путешествие с животным. прививка от бешенства стоит в паспорте, а от чумки и прочего поставили отдельно и стикеры там же, он или вкладыш называется или прививочный листок. А с этим можно въехать в Россию или какие варианты может?
Какая погода в середине марта в Южной Корее? Насколько комфортно гулять и правда ли что уже в марте начинает цвести вишня? Если да, то куда именно можно пойти что бы посмотреть и фоткать ? Заранее благодарю.
А когда начинает работать обменник в аэропорту Даболима? Прилет аэрофлотом из Москвы в 6 утра.
Подскажите, в duty free в аэропорту Инчхона можно купить блок корейских сигарет?
По прилету в Корею если спросят к кому прилетела и скажу к другу или бойфренду - могут развернуть?
Туры Крым на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Анастасия
Анастасия
ОАЭ
В салоне шармель, медиа сити ...
2 года назад0 комментариев0
Ivan Photonetics
Ivan Photonetics
Аланья
Добрый день! Вариантов немного, но они есть. Вы можете подарить цветы с доставкой, но они тут довольно дорогие. Также, можно найти какие-то мастерклассы в русскоязычных группах Анталии ...
2 года назад1 комментарий0
Serafim Maetov
Serafim Maetov
Остров Пхукет
Товарищи, осторожно, работает группа кидал, готовы за небольшую денежку свернуть свои наработки и переезжать на другую схему. Ещё недавно они гоняли в телеге под видом настоящей сети ...
2 года назад0 комментариев0
Marina Fedorova-fomenko
Marina Fedorova-fomenko
Тбилиси
в поле имя ( логин) надо вводить год вашего рождения. Проверено сегодня, 15.11.23 ...
2 года назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё