Похожие вопросы
- Есть тайская карта, есть ли смысл везти наличку с собой в Дананг или нет проблем с банкоматами и сниму, если что?)
- Подскажите, таксисты во Вьетнаме берут рубли? нужно доехать из аэропорта до города( Нячанг) . А то говорят, что сильно курс в обменниках аэропорта невыгодный. ( доллары)
- Подскажите , пожалуйста, в Vinpearl по пятницам, субботам, воскресеньям по народу жесть ? Лучше в будни ехать ? Или в воскресенье уже нормально?
- В ба на хилс дают ваучер на пиво, им можно воспользоваться без покупки буфета и вообще чего либо? Можно придти просто пиво попить бесплатное?
- Кто из Беларуси летел во Вьетнам (и сам белорус), требуют ли обратный билет где-то при наличии е-визы?
- Скажите кормили в самолете ? Фрукты вы ручной везли или в багаже ? Мы Азуром полетим из Новокузнецка.