Похожие вопросы
- Подскажите, я из РФ, оформила кету для Южной Кореи - по прилету мне поставят в штамп 60 дней или по количеству дней, что я указала в кете?
- Лечу в Сеул. Подскажите, если самолет прилетает в Гимпо в 21:50, пока пройду контроль, еще будет работать киоск с симками?
- Подскажите, кто летал в Корею через Шанхай, из России думаем дней на 5 в Шанхай, а дальше в Сеул, билеты уже купили и отели забронировали, нужно ли делать визу в Китай или у нас транзит - виза не нужна?
- А в аэропорту Пусана как обстоят дела с пропуском россиян? Едем из России транзитом через Шанхай в Пусан на два дня, затем два дня в Сеуле и обратно через китай в Россию, теперь думаю не отменить ли поездку.
- Как везти в Сеул павербанк через Китай? не выше 20к ёмкости и обязательная наклейка 3с?
- Всем доброго времени! Есть прецеденты в получении визы Южной Кореи ф1 после депортации? Сам находился в Корее 5 лет, из них три нелегально.