Похожие вопросы
- Я через два дня впервые лечу одна во Вьетнам. В Ханой. На пару недель. Ищу недорогое жильё. Не отель, а комнату.
- Скажите, если закончилась электронная виза Вьетнама, можно ли сделать после визаран и просто выехать и въехать? И если да, то сколько он будет действовать, также 45 дней или дольше?
- Вопрос к тем, кто оформлял е-визы Вьетнама. есть пункт про пограничный пункт выезда.
- Мы хотим получить е-визу на 90 дней и по истечении срока сгонять на пяток дней, скажем, в Гонконг, потом вернуться ещё на месяц во Вьетнам.
- Есть идея сгонять на месяц во Вьетнам. При условии, что пляжи меня не интересуют и бассейна достаточно. В какую локацию лучше поехать ?
- Скажите пожалуйста если забронировать ночь на винперле, на второй день, после выселения я могу день еще побыть на острове или мне нужно на канатной дороге уехать сразу? Или вечером могу уехать? Спасибо