Похожие вопросы
- Подскажите, беру во Вьетнаме билет на слип бас. У меня багаж 19кг чемодан и 9кг рюкзак. написано ограничение 20кг. Надо брать двойной билет?
- Кто-нибудь летал из Бангкока во Вьетнам Thai AirAsia?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летал во Вьетнам с пересадкой в Дохе? Показывают пересадку 1,5 часа, хватит ли этого времени, чтобы пройти весь контроль и регистрацию на другой рейс?
- Нужен совет. Летим компанией эмиратос из Москвы через Дубай. Пересадка 4 часа и в Хошимин. Там планирую брать перелет Хошимин нячанг. Как лучше билет брать заранее или по факту прилёта? боюсь что рейс задердат на вылет и что потом делать.
- А обратные билеты ( или бронь обратных билетов) проверяют при въезде во Вьетнам?
- У кого-то был опыт полета Nordwind в Нячанг? Интересует багаж и ручная кладь -эконом класс. Если докупать доп. Багаж (10кг) нужен ещё один чемодан или можно в большом провезти 20 кг?