Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как в Занзибаре обстоят дела с шезлонгами, сколько они стоят? Едем туда 1раз.
- Кто то отдыхал в отеле Ndame в Paje? Как вам? Как номера? Шумно ли от музыки ( в отзывах где то видел)? Сильно ли много людей?
- Подскажите пожалуйста, все ли закрывается в рамадан на Танзании и вообще если смысл там отдыхать в это время?)
- На первую половину августа запланировано сафари, а потом Занзибар. Очень интересует какую брать одежду на сафари?
- Планируем в октябре поездку на Занзибар, выбираем между отелями sandies baobab и поглядываем в сторону RIU. Что можете сказать об этих отелях?
- Подскажите , что в стоун-тауне стоит посмотреть? хотим на 1 день съездить на машине. Может какой-то маршрут можете порекомендовать?