Похожие вопросы
- Подскажите, в Дубае на пляже кайт бич, можно купаться вечером ? Где то рядом услышала , что даже ночью можно. У нас просто в отеле до захода солнца.
- Впервые летим в Дубай и оказывается будет Рамадан. Турагент запугивает, что не стоит ехать. Насколько все плохо? Даже в отеле еду будет не найти? Магазины будут работать?
- Прилетаем в Дубай, воду на улице в Рамадан пить будем, купаться - нормально всё? Можно?
- Подскажите пожалуйста, в конце марта вода в море теплая, стоит ехать в Дубай? В раздумьях или ОАЭ, или Египет для пляжного отдыха
- Как думаете стоит ли брать в Дубае отель попроще, не 5* чтобы точно хватило на все развлекухи ?) не могу определится с отелем - лучше Марина 1-я линия или что то подальше но в пешей доступности?
- Были в Дубае в начале апреля. Для меня была комфортная погода (жару не люблю). Сейчас планируем поездку на октябрь или ноябрь. Подскажите, в какое время будет достаточно комфортно без удушающей жары и приятным морем