Похожие вопросы
- Прилетаем в Дубай около 17 вечера. Как лучше добраться из аэропорта до Марины? Метро или такси? С учетом пробок, метро лучше?
- Хотим в апреле с детьми (подростки) полететь в Дубай. Стоит ли брать отель с питанием или можно питаться в кафешках? Как выгоднее? Действительно ли в кафе заоблачные цены?
- Подскажите пожалуйста какой авиакомпанией лететь лучше в ОАЭ? FLY DUBAI или AIR ARABIA? Отель у нас находится в Рас-эль-Хайме.
- Если лететь в рас аль хайма, будет ли комфортнее, чем в остальных эмиратах в Июле. Цены прям супер, но не хочется в обморок падать от нестерпимой жары.
- Посоветуйте пожалуйста отель где можно будет по факту оплатить при заселении в Дубае. С бассейном и рядом с пляжем.
- Посоветуйте, в каком месте лучше экскурсии брать в Дубае ? У нас отель Holiday Inn Express Dubai - Jumeirah. И как пляж la mer, стоит туда идти или лучьше сразу на какой-то другой?