Похожие вопросы
- Планируем с мужем во второй половине сентября на Самет, как погода? И может кто-то посоветовать пляж, для романтического отдыха в двоем? Мб даже отель? Заранее, всем большое спасибо, за обратную связь.
- Где на Кароне,Кате или Патонге снять без комиссии наличкой бат с карты union pay ГПб?
- Какой курс считает банкомат переводя доллар в баты в Тае? Курс банк с банкомата которого снимаешь? Если да, то можно мне перечень самых ходовых банков Тайланда чтобы посмотреть какие у них курсы доллар /бат. Заранее спасибо.
- Подскажите , пожалуйста, за последние 5 лет что появилась на Пхукете для детей в плане развлечений? Знаю только по аквапарк. Может , есть какие -нибудь беби-клубы , площадки для игр и тп ? Спасибо !
- здравствуйте всем. Подскажите пожалуйста, если я буду с Тая переводить со Сбербанка в Россию деньги, никаких препятствий не будет? Надо скинуть денег и возник вопрос. Спасибо.
- Ребята, всем привет! Посоветуйте на Пхукете большой маркет для мелкого шопинга домой. детские вкусняшки, косметика (маски с улиткой и тд). Нахожусь в районе Чалонга, скоро поеду на Раваи. Заранее спасибо)