Похожие вопросы
- Кто-то в курсе ,если я в свой тур на Мальдивы добавлю грудничка ,можно ли на месте будет оплатить детскую кроватку уже в отеле ?
- Мы своим ходом летим на 7 ночей в январе-феврале на Мальдивы. 5 ночей будем в резорт отеле. А вот оставшиеся 2 ночи не знаю.
- Кто летал AirArabia транзитом через Шарджу, со стыковкой в 1 час, нужно ли прлходить повторнорегистрацию на рейс? Или по прилету направляют сразу на гейт?
- Подскажите пожалуйста, мне советовали смотреть стоимость отеля на Мальдивах без перелетов, значит ли это, что можно ловить билеты по нормальной цене на нужные даты, и уже к ним докупать потом отель?
- Продублируйте информацию, пожалуйста, про трансферы (паром, спидбот) Мале - Тодду. Хочу подобрать даты приезда/отъезда, чтобы не куковать в Мале.
- Мы тут с мужем разошлись во мнениях: а по прилёту на Мальдивы досмотр вещей вообще как выглядит? Светят там сумки? Или только ручной осмотр сумок?