Похожие вопросы
- Два раза был в Тайланде, но из Бангкока уезжать не хотелось. Теперь вот хочу попробовать Кох Самет, туда на поезде говорят можно добраться или на такси лучше? Подскажите пожалуйста.
- Подскажите , пожалуйста, после бодерана в Паттайе, нужно ли по новой делать регистрацию в иммиграцоинке?
- После пребывания в Таиланде 90 дней по туристической визе нужно будет выехать из страны, и когда снова можно заехать чтобы получить штамп на 30-60 дней?
- Сколько по времени занимает сейчас по прилёту в Пхукет досмотр и получение багажа +/-? Час или 1,5 часа? Хочу понять для заказа трансфера.
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то оформлял шенген с обычным штампом через посольства в Таиланде? Я на Пхукете, но готова и в Бангкок. Конкретно интересует Бельгия с пригласительным письмом от бельгийца.
- Пожалуйста, подскажите, детям до 12 лет надо продлевать визу в Тае? Планируем находиться здесь более 2 месяцев