Похожие вопросы
- Друзья, а есть ли у кого то чек лист медикаментов, которые стоит с собой взять взять в Таиланд с Казахстана/РФ? Имею ввиду на всякий случай, так то ни чем не болею)
- Подскажите пожалуйста где на Пхукете, в патонге можно найти кафе/ ресторан с русской едой? Надо покормить ребенка.
- Кто-нибудь пользовался красными тук-туками, типа маршрутками, которые курсируют по Самуи? Сколько в норме стоит проезд и насколько реально добраться от Биг Будды до Натона на таком? Кто-то пробовал ездить далеко?
- Отдыхаем на Пхукете летом весной. А на сколько зимой отличаются цены на еду в кафе / лежаки на пляжах / кокос попить / большая разница ? Или цена рост и имеет ток на услуги типа такси / отели и тд ? если зимние есть ребята - помогите понять )
- Подскажите про байк такси, как-то можно указывать, чтоб они с шлемом приезжали? я ушла случайно на калим, лень было пешком идти назад и доехала до банзаны на байке, самые тревожные 10 минут за последнее время получились.
- Подскажите в начале сентября на Пхукете район пляжа Сурин и сам пляж, как? Место говорят красивое. Как волны? и вообще движ? Есть ли хорошие кафешки и вечером как обстановка?