Похожие вопросы
- Подскажите,смотрю билеты на Trip,из Москвы в Паттайю с пересадкой в Дубае со сменой терминала,предупреждают что нужна будет виза или транзитная виза,кто-то сталкивался с таким? Нигде об этом больше не пишут.
- Подскажите если необходимо поменять телефон, физический айфон на андроид или на другой айфон, нужно ли ехать в отделение банка, чтобы установить заново приложение? Нахожусь не в Таиланде. Банк касикорн. Доступ к тайской симке есть.
- Подскажите, везде пишут юнион пей от россельхозбанка работает в Таиланде , мы только прилетели банкоматов 30 опробовали, рублевый юп везде выдает communication error.
- Беларусский паспорт, есть виза, хотим сделать ре-энтри в Таиланде, в Бангкоке.
- Какую максимальную сумму я могу снять в банкомате Krungsri ( желтый) банка в Таиланде?
- Кто летал последнее время с двумя штампами + двумя продлениями, были вопросы на границе Таиланда или все окей было? А то уже полгода можно сказать в Таиланде и думаю, нужен ли фасттрек или для третьего штампа можно еще без него?