Ответы 1
1 год назад
На рынке в одной палатке просили 11 долларов за 4.5 кг манго , зашли в соседнюю и взяли за 8 долларов 5.5 кг , так дали попробовать - сладкое вкусное.
0
Комментировать
Комментарии0
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Проголосовало 69227 чел.
Помоги советом
я нашел ошибку!
Популярные истории
Все истории0 комментариев0