Похожие вопросы
- Первый раз летим в Тай, нас 3 взрослых 2 ребенка, стоит брать машину в прокат? Или проще на такси? Жить будем в отеле в Банг Тао, хочетлось бы посетить другие пляжи и др. интересные локации.
- Посоветуйте, в каком районе Самуи лучше остановиться, чтобы: — насладиться природой, живописными видами, — покупаться, — не было шума дискотек, — без байка можно было бы куда-то съездить (
- Хочу с Пхукета посетить остров пхи пхи, пещеры викингов и прочие достопримечательности и пожить на острове 3-4 дня, я могу приобрести билет напрямую, минуя гидов ?
- Подскажите, какую сим-карту лучше купить в аэропорту Пхукета? Едем на 3 недели, интересует в основном мобильный интернет
- Подскажите пожалуйста, хотим снять отель на острове ко Лан через трип ком, а как можно добраться туда из Паттайи?
- Лучше отель в районе iconsiam или люмпини парк? На 2 дня, чтобы удобно к основным достопримечательностям было.