Похожие вопросы
- Застряли в Мальпенсо, потому что нет мелких денег и не можем купить билеты. по 500 евро. Только в банке сможем обменять? В других местах отказали везде, банки закрыты.
- Если при подаче на визу Италии подать обратный билет условно на 23 число, а отель забронирован до 25. Будут вопросы и проблемы? Или лучше отменить бронь?
- Подскажите, пожалуйста, сейчас на этапе записи в альмавиву для получения визы в Италию. На 3 этапе есть кнопка скачать анкету пдф. А загружать куда-то нужно будет анкету при записи?
- Подаюсь на визу в Италию. А если в день записи не откроется слот, то стоит поехать в офис Альмавива? Там напрямую бывает запись?
- Подскажите, а в автобусе можно проезд оплатить наличными в Риме? 71, например. Или где купить билет?
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, выписка из т-банка должна быть с qr-кодом? Мне на почту прислали, но без кода.