Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший отель по соотношению цена-качество в пределах 70$ в сутки, который находится рядом с пляжем где можно покупаться, а также кафешками где можно покушать?
- Два дня в Хошимине, есть ли смысл один из них потратить на экскурсию в туннели + дельту Меконга? Или есть другие обязательные к просмотру места ?
- А в отель Амиана в Нячанге пускают на пляж посторонних?) Очень нравится их территория,но не стал брать его из за удаленности от центра
- На Фукуоке на пляж со звездами если ехать часам к 14 - это не поздно? Там есть отливы ?
- Первый раз планируем ехать во Вьетнам, в Нячанг. Подскажите, где там можно накормить неедящего ребёнка? Фри, макароны, сосиски, каши...? Много сомнений, чем кормить эту привиреду
- Находимся в Нячанге, подскажите, покупать билеты в Винперл через трипком выгоднее? Ехать надо сразу на следующий день после покупки?