Похожие вопросы
- Собираемся на Шри -ланку, первые пару недель будем жить в Хиккадуве, сориентируйте пожалуйста, по среднему чеку в заведениях на человека ?
- Подскажите , как на Шри Ланке записать номер сотового местного жителя . Хозяйка дала сот 0777 и тд. Но если так записываю , то WhatsApp не находит его ((( может какие то +- надо ?
- В воскресенье прилетаем рано утром и планируем взять машину и поехать в забронированный отель в Пинавелле. Подскажите, насколько реально туда проехать? Или стоит отменить бронь?
- Мы хотим арендовать два байка покататься с хиккадувы до Эллы и до Коломбо. Мы сторговались до 2500 рупий в день за байк - это норм? В залог просят оставить паспорт. Насколько это нормально?
- Подскажите,кто знает поезд от Диквеллы до Коломбо- это такая же электричка как и вот тот,где все фоткаются/высовываются? Реально ли вообще доехать сидя)). Первый раз на Шри ланке.
- Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией на Шри-Ланке, потеряли ключи от байка, рентал далеко. Есть ли возможность где-то на побережье сделать дубликат или все-таки ехать к арендатору ?


