Похожие вопросы
- Подскажите, хотелось бы узнать по поводу визы и сим карт по прилету на Шри-Ланку?
- Скажите , пожалуйста, как работает связь и интернет в Бентоте? Нужно ли покупать местные сим карты и какие лучше ?
- Всем доброго! Нужен совет, у меня с несовершеннолетним ребенком разные фамилии. Кто-то летал с таким же нюансом на Шри-Ланку через Дубай с повторной регистрацией? Какие документы спрашивают?
- Прошу совета, на какие пляжи можно с детьми поехать в феврале или в начале марта на Шри-Ланку, чтобы с минимальными волнами? Первый раз едем.
- Первый раз лечу на Шри-Ланку, нужно будет добраться с Коломбо до Берувелы, Убер работает у них, и возможно ли купить свободно сим карту?
- Подскажите пожалуйста если рассматривать на декабрь Шри , вдвоём с мужем и экскурсии и океан куда лучше ехать для первого раза?