Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста а qr код на филиппины можно заранее сделать? мы взяли билеты на 16 декабря и будем утром 18 числа. Или надо его делать когда 72 часа до въезда осталось?
- Какая на Филиппинах практика с оставлением залога при аренде мопеда, просят ли залог и сколько в среднем. В интернете просят оставлять 500 $, но например в Бали и Тайланде ничего не оставляли.
- Подскажите, Филиппины могут докопаться до паспорта ребенка, что он не будет действовать 6 месяцев с даты выезда? У родителей паспорта в норме.
- Если кто-то останавливался в отеле Henann Lagoon Resort, напишите пожалуйста, какой у них депозит при заселении? Да и в целом есть пару вопросов по отелю
- Подскажите, пожалуйста, может не совсем стандартный вопрос. Хочу купить подарки друзьям на Филиппинах. В какое время нужно посещать D’Mall на Боракай и нужно ли торговаться?
- Кто нибудь может посоветовать на моалбоал где можно отпраздновать Новый год, я в конце декабря уже прилечу и хотел вечером в какой нибудь бар, чтоб не тратить весь день на поиски