1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто нибудь из резидентов ОАЭ въезжал в Эмираты без entry permit просрочив срок 6 месяцев? По моей визе ( remote work / digital nomad)
Artem
Artem
  • Скопировать ссылку

Кто нибудь из резидентов ОАЭ въезжал в Эмираты без entry permit просрочив срок 6 месяцев? По моей визе ( remote work / digital nomad)

не получается получить entry permit, система выдаёт ошибку. При этом виза почему-то автоматически через 6 месяцев не стала cancel, то есть она ещё актуальна . Как быть?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ага, cancel надо самостоятельно делать, хоть и через год.

0
Комментировать
Комментарии7
Artem
Artem
726 дн.
  • Скопировать ссылку
Ошибку выдаёт система.
Ответить
Artem
Artem
726 дн.
  • Скопировать ссылку
Если 6 месячный срок просрочил на 20 дней - стоит пробовать заехать, может просто можно какой-то штраф заплатить? .
Ответить
Alex
Alex
726 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: Я приезжал на след день по истечение 6мес. Ничего не было отменено. Может они и вовсе не отменяют, а только пугают?)
Ответить
Artem
Artem
726 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Вот и проверим .
Ответить
Artem
Artem
726 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: А вы через электронные ворота проходили или через человека?
Ответить
Alex
Alex
726 дн.
  • Скопировать ссылку
@Artem: Через человека, он сказал что не должна отмениться. Через электронные не сработало, но не факт что из-за этого, у многих не срабатывало.
Ответить
Artem
Artem
726 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alex: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если проезд на автобусе, то оплата автоматизирована? Или есть типа нашего кондуктора? И на каждого члена семьи своя карта noll?
  • Подскажите пожалуйста, у меня тур виза на девяносто дней. В ОАЭ уже два месяца, надо на недельку слетать домой в РФ. Смогу после вернуться сюда до конца срока визы? Могут ли быть проблемы?
  • Кто то только с наличкой приезжает в Дубай, есть ли смысл? У нас в планах посетить или леголенд или Феррари парк, вот вся извелась, надо карту искать или наличкой обойтись
  • Подскажите, пожалуйста, как действует виза в Дубае. Я еще ни разу не оформляла, но за 2024 года в общей сложности я пробыла в стране 3 месяца (
  • Доброй ночи. Впустят ли в ОАЭ если срок истечения через 5,5 месяцев? На руках emirates id но старый
  • Подскажите, помимо св-ва о рождении что требуется для въезда/выезда ребенку в Дубай, если сопровождает тетя? Если заявление, то где взять пример шаблона?
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «Ультра все включено»
  • Путевки на отдых Имеретинский курорт Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188642 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста какие есть службы доставки по Грузии (из Тбилиси в Батуми)? Какая примерно стоимость перевозки монитора будет?
Подскажите пожалуйста, какой курс обмена евро на баты на Пхукете можно считать приемлемым?
Как получить справку о несудимости резиденту в ОАЭ?
Нужна ли виза для поездки из ОАЭ в Оман гражданам Белоруссии?
Кто легализовался в ОАЭ, скажите, открывал ли кто-то remote work visa с зарплатой, которая приходит на wise?
Подскажите где и как купить карту для проезда по мосту который в Нуса Дуа в сторону Убуда? Чтобы не стоять у шлагбаума с наличкой
Vietnamese Archaeology: Excavations and Discoveries Shedding Light on the Ancient History of the Country
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mayya Alseitova
Mayya Alseitova
Киргизия
Ни в коем случае, уровень саппорта ужасный.Информация по карте предоставляется только по звонку или в приложении.Вчера попыталась в Алматы рассчитаться картой, перезвонили через пару ...
2 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Нижегородская область — О регионе:
Если непосредственно в Нижнем Новгороде я бывал в 2016-м и 2017-м годах, то полноценно проехаться именно по области, частью коей Нижний, впрочем, тоже является, мне довелось только в ...
2 года назад0 комментариев17
Тёмный сон deathcore
Тёмный сон deathcore
Стамбул
Я тоже жду возврат из магазина.пришли деньги ...
2 года назад1 комментарий0
Дарья
Дарья
Словакия
Получилось записаться? тоже интересует этот вопрос ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё