Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста по комиссиям в банкоматах если с каспи снимать деньги в Сербии?
- Друзья, подскажите, пожалуйста где вы покупаете растения для дома (в Белграде) ? Замиокулькасы и прочее... Есть ли точки на рынках или специализированные магазины?
- Добрый всем вечер! Друзья, подскажите пож-та кто знает: на каком номере автобуса в Сербии в центр Белграда от жд станции можно доехать? И как быть, если нет спец карты для оплаты проезда?(я транзитом там буду).
- Подскажите, в Сербии сервисы доставки Яндекса работают в Белграде? Имеется в виду также как такси, без привязки местных карт, а если оставаться на карте РФ.
- Подскажите пожалуйста работает ли симкарта водафон в сербии?
- Поступила в университет в Сербии, хочу оплатить за 1 месяц, но в сбере и в других банках РФ такого сербского банка нет. Скажите, пожалуйста, как можно осуществить перевод на счет организации из РФ? Или