1. Главная
  2. Катар
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, по какому адресу писать в Катарские авиалинии, чтобы узнать, можно ли получить бесплатно отель при стыковке в Дохе?
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, по какому адресу писать в Катарские авиалинии, чтобы узнать, можно ли получить бесплатно отель при стыковке в Дохе?

В разделе help технически не могу выбрать национальность, и видимо из-за этого не уходит заявка. Может кто-то сталкивался?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Евгения
Евгения2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я писала в чате на сайте компании, полную переписку потом прислали на мою почту с почты communications@qatarairways. com. qa.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Elena
Elena2 года назад
  • Скопировать ссылку

В чат нужно писать!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, я турагент и бронирую тур в Катар туристам, но у одного туриста паспорт на перевыпуске, можно забронировать без паспортных данных авиабилеты, а потом, когда получит новый загран уже внести данные?
  • Подскажите, пожалуйста, проходит ли оплата по рф карте юнионпей (рсх банк / газпром банк), на сайте катара для оплаты отеля по стоповеру в Катаре?
  • Где можно купить билеты на футбол который будет проходить 18 декабря в Катаре? Кроме официального сайта fifa.com какие еще есть сайты ? На оф.сайте нет возможности выбрать самостоятельно сектор, программа дает не оченьские места
  • Скажите, пожалуйста, кто летал катарскими авиалиниями с длительной пересадкой? У меня пересадка будет более 20 часов.
  • Подскажите, нужен ли оригинал или достаточно копии паспорта при обмене валюты в обменниках в Катаре? Есть ли ограничения по сумме обмена при предъявлении ксерококопии паспорта?
  • Подскажите пожалуйста как вызвать такси в Дохе, убер почему не работает пишет зона 27 не обслуживается.
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей в Анталии для дайвинга
  • Путевки на отдых Лара все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188821 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, можно ли в Турции купить Атаракс без рецепта?
Подскажите, что то не могу в убер свой старый через Российской аккаунт зайти. Какими приложениями еще можно пользоваться или может кто знает организацию имеющие минивэны с семьей подвигаться)) Всем хорошего дня и прекрасного настроения!!’.
Посоветуйте магазин в Нячанге, где можно прийти выбрать себе матрас или накладку на существующий (похожий на доску) матрас ? На лазаде vn дешевле 3млн ничего нормального не нашел ну и опасно вслепую брать, не посидев на нем даже.
В Катаре есть классные выставки машин? Чтобы было прям интересно посмотреть
Скажите пожалуйста идет ли паром с пристани эминоню в каракой? И если да то как называется и какая примерно стоимость ?
Подскажите пожалуйста, что можно арендовать без прав во Вьетнаме? Типо мопед какой?
Туры Маврикий 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Lyudmila Demakova
Lyudmila Demakova
Шарджа
У меня тоже продавцы не нашли id паспорта. Я пока не нашла ответ ...
2 года назад0 комментариев0
Эьвира Чардэр
Эьвира Чардэр
Южная Корея
Конечно! надо выучить только базовые слова например:Здравствуйте,привет,меня зовут,спасибо,мне .. лет.Я сама живу в корее 11 лет и приехала без знания языка но потом освоилась,но если ...
2 года назад0 комментариев0
Anna Ghazaryan
Anna Ghazaryan
Армения
Спасибо медицинскому центру Наири. В медицинском центре «Наири» работают лучшие специалисты ...
2 года назад0 комментариев0
Omcho
Omcho
Китай
Чем решилось? Я сегодня явно нашел инфу что 24 часа почти по всем аэропортам можно кататься ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё