Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по выбору сим-карты для смс в Венгрии? Для банка, чтобы коды приходили и может звонки раз в квартал. Нашёл такой тариф у Водафона- Okosóra S. Или что-то ещё порекомендуете?
- Я нашел какой-то очень недорогой хостел, за 2 недели чуть меньше 20 тысяч, такой вариант ведь подойдет для подачи на визу в Венгрию, если я студент?
- Подскажите пожалуйста если ли варианты взять авто напрокат в одной стране и сдать в другой? По адекватным ценам.
- Подскажите пожалуйста, какого выбрать венгерского мобильного оператора для постоянного пользования, чтобы симка действовала по всей Европе и там были ГБ на месяц (около 15-20),минуты не нужны, есим к сожалению нет на телефоне
- Может кто нибудь подскажет как из Венгрии(банк К&Н) перевести деньги в Россию, без особых потерь. Заранее спасибо.
- Для получения венгерской визы в Санкт-Петербурге нужны только оплаченные авиабилеты и отели. Только бронь не подойдет? Может послужить отказу? Спасибо