Похожие вопросы
- Прилетел в Дубаи. Подскажите пожалуйста куда можно пойти, чтобы дешевле, чем в России купить брендовые вещи?
- Впервые летим в Дубай и оказывается будет Рамадан. Турагент запугивает, что не стоит ехать. Насколько все плохо? Даже в отеле еду будет не найти? Магазины будут работать?
- Подскажите цены в аптеках Дубая плюс минус везде одинаковые или в туристических районах дороже? Живем на Дубай Марине
- Добрый Дель, имеет смысл ехать в Аль Захию при пересадке 5 часов в аэропорту Шарджи?
- Кто отдыхал Radisson Blu Resort, Fujairah ? Понимаю что он в приличном удалении от цивилизации . Если брать только завтраки реально туда заказывать доставку еды или что то купить по близости? Или лучше все включено брать?
- В Дубае из аэропорта аль-мактум до millennium place barsha heights как добраться? Я читала, что можно на автобусе, а потом на метро - правда это? Карту noll где купить?


