Похожие вопросы
- Если я покажу в подаче на визу Италии одни города ,маршрут изменится и будут другие города , это имеет значение ?
- Подскажите плиз, как можно в Риме воспользоваться интернетом? Покупать симку? И какие карты работают) я имею ввиду географические и платежные) и еще - на чем можно добраться с аэропорта до Рима, если это не такси?
- Не могу найти расписание автобусов по Риму и с аэропорта. Есть какой то сайт где можно купить проездной на городской транспорт и на ночной автобус с аэропорта ?
- Подскажите, можно в анкете на визу в Италию в каком-нибудь редакторе поправить адрес гостиницы? а то на сайте вмс можно только имя гостиницы поменять, а адрес и номер нет
- Подскажите как лучше в Милане нужна связь примерно 4-5 дней буду находиться , оператор МТС. Стоит подключить роуминг или местную сим приобрести ?
- Посоветуйте, пожалуйста, оператора связи. В интернете нашел следующие: Yesim, Airalo, Orange Flex, MobiMatter, Unisim. Есть ли между ними принципиальная разница? Может еще что-то посоветуете? Есть e-sim, есть иностранная карта