Похожие вопросы
- Подскажите на Бали через какой сайт можно оформить бронь с оплатой в отеле? И получением подтверждения брони?
- Кто летал катарскими авиалиниями на Бали с пересадкой больше 10ти часов. Есть ли смысл выходить в город? Читал про бесплатные экскурсии, кто был? Если выходили в город, то что быстро глянуть?
- Подскажите, как купить билеты выгоднее с Бали в Москву после новогодних праздников? Все долго с огромными пересадками и дорого. Может есть какие то варианты?
- Подскажите через какой агрегатор лучше бронировать жильё на Бали ? Оплата российской картой
- Подскажите пожалуйста, какой пляж на Санур основной для купания? По навигатору информация разнится Нужен пляж в пеший доступности, чтобы можно было дойти до него с детской коляской? Там думаем искать жильё
- Может кто нибудь знает. Подал на продление EVOA аж две недели назад, сегодня последний день визы, но все еще не получил апрува, это норма или стоит ехать в иммиграционный центр и там разбираться уже с этим?