Похожие вопросы
- Если кто-то летал Этихадом единым билетом Москва-Самуи, через Пхукет, поделитесь впечатлениями и временем на транзит по терминалам, Пожалуйста)
- Подскажите пожалуйста по паре вопросов. 1. Есть ли на симиланских островах возможность арендовать палатку? 2.
- Можно ли гонять с международными правами в тае, на Пхукете но только с катерогией M? если брать скутеры с движком 50 куб см.
- Подскажите, пожалуйста, посоветуйте как лучше, выгоднее, с Пирса добраться до аэропорта Бангкок ( т е обратно уже с Самета мы едем в аэропорт).
- Ребята, а кто летал обратно Бангкок - Хайкоу(Хайнань)-Москва нужна ли китайская виза, если остаться там на пару дней?
- Вопрос: нужно ли корректировать карту прибытия? Прилетели на пхукет 3 дня назад, завтра улетаем в Бангкок и далее едем в Паттайю, без отеля