Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, что из экскурсий стоит посетить в Нячанге? Я цены посмотрела, сильно не разгуляешься))).
- При прилете на Фукуок, нужны ли обратные билеты в обязательном порядке? Если только в одну сторону брать, а там как получится.
- Люди, здравствуйте. собираюсь бронировать путёвку на начало сентября. В интернете информация противоречивая.
- Были в Муйне, теперь хотим попробовать Нячанг. Подскажите, сильно отличается, как с пляжами, волнами после 7 марта? Не напрягает отсутствие личных приотельных пляжей? Далеко ли 2-3 линии? Вообще интересует личное мнение для понимания вопроса.
- Есть кто с Нячанга летал до Ханоя, а там на экскурсию бухта халонг. Можете поделиться.
- Подскажите пожалуйста, кто давно живет в Дананге, климат такой же жаркий как в Паттайе/Пхукете? Несколько раз отдыхали в Тае , все нравится, все классно, но такая жарища духотища периодами