Похожие вопросы
- Собираемся в Тайланд 1 ноября на 7 дней на Пхи Пхи Дон. Как там с погодой в ноябре? Хотели бы ещё экскурсии посетить. Возможно ли с Пхи Пхи экскурсии посетить или лучше остановиться на Пхукете?
- Расскажите места на Пхукете где можно остановиться поближе к достопримечательностям и классным пляжам? Сейчас в патонге сняли жилье, круто, но хочется пляж как в Кате) а может и приятней
- Еду в Бангкок впервые и пока что не определилась где снимать отель , подскажите где лучше , чтобы было легче к достопримечательностям добираться) все пишут , чтобы рядом была станция BTS , но тут что-то много районов
- У нас будет всего 8 дней на Самуи, мы с ребенком 10л, подскажите, пожалуйста несколько топовых интересных достопримечательностей, куда несложно будет добраться. Для ребенка кафе с капибарами у биг Буды себе отметила, а слонов где можно увидеть?
- Подскажите пожалуйста, заезжаем в Отель sinsamut koh samet. На какие пляжи посоветуете ездить и где можно покушать вкусно и сравнительно недорого?
- Подскажите пожалуйста где в аэропорту Бангкока Суварнабхуми принять душ отдохнуть? прилетаем рано утром отъезд вечером хотелось бы освежиться отдохнуть