Похожие вопросы
- 1. У жены есть виза VIS Visitor Spouse /partner BSC, 2. Планируем подаваться на FR family reunification. .
- Подскажите пожалуйста, кто-то подавался на шенген, предоставляя выписки не из кипрского банка? (я иду как +1 по всем докам, ВНЖ так же на мужа с выпиской из БОК) или лучше вообще не показывать мои средства, если они не на Кипре?
- Подскажите по ситуации. 1) У меня рабочая виза Кипра ( пластик BCS выпущен в октябре) , этим занималась нерасторопные юристы компании. 2)
- Подскажите получила разрешение на въезд по рабочей визе на Кипр. У меня есть только скриншот этого документа. Оригинала на руках нет. Это нормально? Меня вообще пустят? Лучу из Дубая
- Подскажите, пожалуйста, если у меня есть много счетов в разных банках, то мне для подачи на визу Кипра достаточно предоставить справку одного любого банка?
- Поделитесь опытом, какая страна Шенгенской зоны хорошо дает визы для российских паспортов ? Делаем на Кипре. Может Румыния, Болгария, и как дела с Грецией? Спасибо энивей