Похожие вопросы
- Уважаемые отдыхающие что выбрать из Хиккадувы - Эллу или Яла парк ? Кому что больше зашло ? Понимаю ,что совсем разное , но интересно мнение . Если пришлось бы выбирать.
- Планируем самостоятельное путешествие на Шри-Ланку из Беларуси. Не можем выкупить билеты на сайте Air Arabia. Карты не проходят.
- Посоветуйте где отметить день рождения в Бентоте? Я так понимаю клубов/баров нет, да и не надо, но что-то красивое, приятное может? Рестик с пляжем?
- Подскажите, пож-та, в какие отели в Хиккадуве рассмотреть поездку вторая половина марта. Соотношение цены, качества и главное море ,чтоб купаться можно, чтоб вход без коралловых тапок.
- В целом подскажите Шри ланка - авто или байк брать ? Как движение Планируем жить в бенто те, путешествовать по побережью и водопадам.
- Акурала бич. Ребята , кто был, подскажите , плиз, там есть где скрыться в тенек. Хотим поехать, но чтобы в 12 дня не сгореть до тла. Чтоб можно было полежать там под зонтиком или на полотенце под пальмой в кусте?