Похожие вопросы
- Прочитала, что в аэропорту Фукуока есть банкомат VRB, в котором можно снять деньги с карты МИР. Кто-нибудь знает где он там находится? Или может не в аэропорту кто-нибудь видела такой банкомат?
- Ребят, а кто-то сталкивался с черным списком в bivd? говорят не могут открыть счет, тк мое имя дублируется в списке, а я первый раз во Вьетнаме вообще.
- В августе прилетаю во Вьетнам, в данной стране впервые, часто в требованиях въезда есть обратный билет, но на практике ни разу обратный билет не просили , тут так же?
- Нужна ли туристическая виза во Вьетнам гражданам с беларуским паспортом? в интернете пишут абсолютно разную информацию. есть ли беларусы с опытом? возможно ли продление срока пребывания? подскажите пожалуйста
- Подскажите пожалуйста способы получить трехмесячную визу повторно одним днём через границу с лаосом?
- Подавался кто-то на японскую визу из вьетнама? Если проживаете тут с бордер/виза ранами, как относятся ваще, дадут ли визу?