Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как в Египте самостоятельно отдохнуть в Шарме в Наама бей в ноябре, нас двое пенсионеров из Нижнего Новгорода, если можно поподробней пошагово?
- Через пару дней вылет в Шарм-Эль-Шейх. Не могу купить доллары. Хотела узнать в Египте еврики по цене не приравнивают ли к долларам?
- Посоветуйте, пожалуйста, платные пляжи с красивыми рифами в Шарм-эль-Шейхе ? И может есть информация по цене входа? P.S. вопрос адресован отзывчивым людям, а не тем, кто предлагает воспользоваться гуглом либо поиском .
- Прилетели в Шарм по туру на 11 дней, продлили на 15 дней. нам теперь надо покупать визу? где ее можно самим купить и поставить? Гид просит за троих 150 долларов, это х2
- Подскажите, пожалуйста, знающие. Услышала информацию, что по истечению 30 дней нахождения в Шарм-эль-Шейхе, обратно можно улететь только регулярным рейсом. Так ли это?
- Подскажите, где в районе прогулочной наама Бэй есть банкомат,в котором можно снять деньги с рсхб юнионпэй?