Похожие вопросы
- Кто-то из Хошимина сам ездил в туннели Ку Чи ? С экскурсией предлагают однодневную за 500к с человека. А как-то самостоятельно туда можно ? И во сколько это выйдет ?
- Кто может ответить на пару вопросов про Фукок? 1) как там с байками? Категория на мотоциклы нужна? 2) для гостишки лучше букинг и другие агрегаторы или напрямую искать сайты гостиниц? (Ооочень большой разброс цен, понять не могу)
- Кто может подсказать какая примерно стоимость аренды в Сансет Таун ( с видом и без ) однокомнатные аппарты .И везде пишут цену электричества , складывается ощущение что за электричество примерно столько сколько за аренду или ошибаюсь ?
- Взяли тур на двоих на Фукуок на 10 дней в Краун Плаза , сколько брать с собой долларов для полноценного отдыха с экскурсиями ,арендой байков , сувенирами и вкусно питаться ???
- Есть кто в Дананге живет в кондо недалеко от моря, сколько по ценнику выходит?
- Подскажите пожалуйста, если жить в отеле рядом с парком Винперл и покупать билеты на месте , какая цена будет на входной билет ?