Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-то летел транзитом из Сан Пауло через Доминикану в Мексику, требуют ли справку о желтой лихорадке?
- Подскажите пожалуйста работает ли в Мексике визаран после 6 месяцев пребывания. И как нынче со въездом в страну? Мужчина 35 лет собираюсь лететь для консультирования на местное производство без планов на миграцию в друшие страны.
- Подскажите пожалуйста работает ли в Мексике визаран после 6 месяцев пребывания. И как нынче со въездом в страну? Мужчина 35 лет собираюсь лететь для консультирования на местное производство без планов на миграцию в другие страны.
- Немного странный вопрос, но кто-нибудь пробовал подаваться на Шенген из Мексики, не имея ВНЖ? Планировал сделать его по урегулированию, но как на зло отменили пару недель назад
- А какие есть варианты для семьи 59/50 лет для иммиграции в Мексику? Вероятно, учёба не пожходит? А есть другие варианты?
- Подскажите пожалуйста как добраться из России в Доминику ( не Доминиканская республика). Я пытался построить маршрут но строит через Америку или через Европу. А транзитную визу я так понял проблемно сделать сейчас.