Похожие вопросы
- Есть необходимость делать электронную визу на бали заранее или по прилёту удобно получать? На 2 недели.
- У меня вопрос, по визе D12 после 180 дней пребывания на Бали можно просто вылететь хоть на 2 часа и залететь обратно или надо новую визу делать или какие то документы оформлять?
- Подскажите, визу на Бали заранее нужно оформлять из дома или в аэропорту выдадут и заполнять придется там с помощью переводчика?
- Подскажите пожалуйста, по прилету на Бали иметь обратные билеты обязательно? Просто я не знаю когда обратно.
- Подскажите как ставят визы если белорусский паспорт и летим на Бали через Китай, по прилёту надо покупать или заранее где то надо ставить?
- Скажите, для поездки на Бали стоит ли делать международные права? Или в ренте никто не проверяет их? Также в правах у меня есть категория М, но нет категории А - насколько это критично