Похожие вопросы
- В одном визовом говорят нужна биометрия , в другом нет. Подскажите требуется или нет для визы Ирландии?
- Подскажите, на сайте avats при выборе типа ирландской визы "посещение семьи/друзей" написано, что временно возможно получить только однократную визу с деловой целью поездки.
- А Подскажите, оформляю визу в Ирландию, кто-нибудь сталкивался с 8 пунктом в анкете?
- Подаюсь на визу в Ирландию. Подскажите, можно ли забрать паспорт и потом его вернуть? если кто знает, поделитесь, пожалуйста
- При подаче на визу в Ирландию family visit для мамы , я должна прикладывать свою карту внж Ирландии ? Просто у меня затягивается процесс , потому что карта одобрена но долго едет
- Делаю визу в Ирландию, хотела зарегистрироваться на портале, предлагают скачать приложение чз которое прикрепляешь айди, это верно? И кто должен региться, кто вызывает или кто ждет визу в паспорте?