1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Смотрю билеты в декабре в Венецию через Ереван, пересадка 1,5 часа всего, Wizz Air. Лечу из Москвы. Паспортный нужно проходить, не стыковочный . Как там обстановка в аэропорту Еревана ? Думаю успею или нет.
Irа
Irа
  • Скопировать ссылку

Смотрю билеты в декабре в Венецию через Ереван, пересадка 1,5 часа всего, Wizz Air. Лечу из Москвы. Паспортный нужно проходить, не стыковочный . Как там обстановка в аэропорту Еревана ? Думаю успею или нет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 6
По датеПо рейтингу
2 года назад
Razum
Razum2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не успеете, я работала в Шереметьево, всегда было правило брать не менее 3 часов. А вдруг задержка, а вдруг очереди. Не рискуйте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Гена
Гена2 года назад
  • Скопировать ссылку

У вас два паспортных контроля и очередь на стойке регистрации (визз в Ереване вручную документы у пассажиров проверяет), так что это совсем впритык. Если бы самолёт в Ереван гарантированно прилетал точно по расписанию, то можно было бы рискнуть... но вам же этого никто гарантировать не сможет. Я бы на вашем месте не рисковала, в общем.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ирина
Ирина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вылетала из Еревана вчера. Аэропорт маленький. Всего 6 гейтов. Можно купить услугу виз приорити и не стоять в очереди Еще мы вчера ждали опаздывающих Но я бы не рекомендовала такую пересадку небольшую Но имейте в ввиду, что в аэропорту делать совсем нечего там) Есть бизнес лаунж и 1-2 кафе после паспортного.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
😻
😻2 года назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер! Очереди на прилёте и потом на вылет в Ереване достаточно большие , но если нет багажа и попросить людей , чтобы пропустили на паспортном контроле можете успеть, сам аэропорт Еревана маленький.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Луиза
Луиза2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если все по расписанию, то время достаточно. Отвечаю потому что летала сама несколько раз. Время на контроль и тп достаточно (это не Шереметьево))), дальше смотрите сами и имейте план Б, если самолет опоздает.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tatiana
Tatiana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я успела. Летела из Москвы Flyone, прилетели на 30 минут раньше. Я только купила место в начале самолета, чтоб выйти первой. Таможню прошла быстро, вышла прямо на лифт 2 этаж и сразу стойка wizz)) 1,5 часа было между рейсами, но я очень нервничала.. и без багажа летела конечно..

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если виза в Италию по 26 мая включительно, когда я должна покинуть Шенген? Должен ли быть запас дней или можно 26-го?
  • Подскажите, обязательно ли при въезде в Италию нужны обратные билеты? Купили только туда, пока не знаем с какой страны будем вылетать обратно.
  • Подскажите, пожалуйста, у Turkish Airlines за сколько дней до вылета в Италию можно без удержаний и штрафов вернуть билет тарифа Flexible (H-H)?
  • Подскажите, пожалуйста, как лучше добираться из Рима в Милан, на поезде или самолёте? Читала, что в аэропорт Фьюмичино нужно приезжать минимум за 4 часа
  • Подскажите , как лучше добраться из Венеции до Неаполя? Смотрю самолет очень хорошие билеты и самые быстрый Как с внутренними перелетами ? Стоит брать?
  • Подскажите пожалуйста, как добраться из аэропорта в центр Рима, если самолет прилетает в 23:30. Только такси? Интересует бюджетный вариант.
Интересное
  • Топ-5 отелей Горячего Ключа с бассейном
  • Путевки на отдых Олюдениз для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189665 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите а автобус ходит по маршруту Наушки-УБ?
При продлении студенческого внж в Граце не надо же показывать средства на банковском счету? Только выписку с кредитами? Или я что то путаю?
Может кто видел где стельки продавали в Батуми , кроме хопы.
Хотел купить Iphone в Шанхае но не стал из-за отсутствия Tax Free , в Дубае нет с этим проблем?
Каким такси пользоваться в Италии? И чтобы оплачивать наличкой?)
Кому нибудь оформляли визу в Италию за 3 недели перед вылетом или около того? Интересно узнать, есть ли такие От чего вообще зависит срок выдачи?
Туры Пицунда на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Маргарита Смирнова
Маргарита Смирнова
Будва
Мои дети ходят в школу Компас, нам очень нравится. Они находятся в Будве, теперь еще и в Баре филиал есть ...
2 года назад1 комментарий1
Alexandr Dmitryev
Alexandr Dmitryev
потому что они никогда ни с кем ни смешивались, в отличии от центральной Америки ...
2 года назад0 комментариев0
Olesya Litvinenko
Olesya Litvinenko
Чехия
22.10.23 пересекала границу между чехией и Германией на автобусе собрали у всех пассажиров паспорта и I’d карты ) быстро отдали ...
2 года назад0 комментариев3
Аноним
Аноним
Нови Сад
Мы ездили на VisaVerse (можно в Телеграм найти). Хорошая цена и очень вежливая служба поддержки ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё