Похожие вопросы
- Ситуация такая, турист уже скоро как 90 дней будет в эмиратах. Есть ли возможность без выезда сделать туристическую визу?
- Есть ли у кого-то действующий Entertainer Dubai? Полечу в апреле в Дубаи и слышала, что это приложение очень сильно позволяет экономить в местных заведениях в ОАЭ?
- Народ нужна помощь. Дико болит зуб . Подскажите по туристической страховке могут ли бесплатно вылечить? И вообще нормально ли в Дубае лечат зубы?
- Подскажите, как в Дубае правильно вызвать такси? необходимо добраться до отеля в ум-аль-кувейне, заказывать через приложение или лучше на ходу ловить? и берут ли доп плату за пересечение эмирата?
- Прилетаем с грудничком в Дубай. Подскажите пожалуйста, как перемещаться в такси? Можно ребенка на руках держать? Или нужна автолюлька своя?
- Хотим вызвать такси в Дубаи через Яндекс такси, к приложению привязана карта мир. Нужно ли переключать на наличные или в системе Яндекс приложение спишут российские деньги. Кто знает?