Похожие вопросы
- Кто ездил на машине в Оман из ОАЭ - подскажите, что-то нужно из документов кроме Мулькии и загранпаспортов? Страховку может распечатать на авто для подтверждения, что она на Оман тоже распространяется?
- Скажите, капотен от давления и тержинан, можно ли ввозить для себя в ОАЭ, и надо ли их декларировать ?
- Срок загранпаспорта истекает через 5 месяцев, на стойке регистрации не пускают на самолет В оаэ. Есть какие нибудь варианты? Получиться справку? Есть обратный билет
- Подскажите , кто сталкивался. Хотим забронировать апарты в Марине , через иностранную карту, но не свою. Строго ли с этим в Дубае , будут ли спрашивать карту при заселение и сверяют ли имя владельца карты и тех кто заселяется ?
- Есть ли какой-то лимит на вывоз брендовых вещей из дубая? нужно ли их декларировать для ввоза в рф?
- Подскажите, только с долларами не прожить в Шардже? обязательго менять на местную валюту?