Похожие вопросы
- Подскажите может у кого есть опыт. Еду в Израиль с визой B1 рабочей на год, должны ли выдать какой то временный ID с которым идти счёт в банке открывать и на работу выходить ? Если да то какой и где ? И что со страховкой? Где и как её купить?
- Мой кейс. Я гражданин Израиля. Моя несовершеннолетняя дочь от первого брака гражданин РФ. Хочу в 2025 вместе с ней лететь в Израиль. С обратным билетом. Нужно ли ей делать электронную визу? Если нужно, то какие тонкости ?
- Репатриировались в Израиль. Если в российском заграннике будут стоять визы Оман и Катар, в Израиле не будет проблем ?(израильский не будем показывать при въезде в арабские страны).
- Подскажите, ввели визу ETA-IL. Нужно ли ее приобретать если уже есть гражданство, но лечу в Израиль по российскому паспорту?
- Кто имеет опыт репатриации в Израиль? Подскажите, пожалуйста, сейчас нужна справка чтобы выехать по российскому паспорту, если теудат маавар ещё не сделали? в интернете пишут, что до конца 2025 вроде разрешено и без этого
- Доброго всем утра! Репатриируюсь в Израиль. Распечатала отказ от отказа. Можно ли его заполнять вручную ?