Похожие вопросы
- Кто добирался из Бангкока до Паттайи с вокзала Екамай, как лучше покупать билеты: онлайн или на месте? приехали на вокзал, нас погнали в микро-автобус, сказав, что это последний рейс на сегодня (время 5 вечера). Нас развели?
- Подскажите, пожалуйста, если прилетать без визы в Таиланд, с заграном, то я так понял нужен обязательно обратный билет. Но вот не понимаю обратный билет должен быть чере 30 дней или 60?
- Кто недавно летал в Таиланд из Р, скажите, правда ли то, что в России лучше менять на доллары, а затем на баты?
- Был ли у кого опыт въезда в тайланд по одному паспорту, а выезда по другому? Возникали ли проблемы? Оба паспорта действительны
- Кто-нибудь может подсказать по мед.страховке для Таиланда? сказали ,чтобы была не туристическая, в Сбере и Совкомбанке на страховке написано "страховка путешественника"- это не туристическая?
- Реально ли в ручной клади место одной сумки провести 2? Насколько тщательно проверяют? Где строже в аэропорту Бангкока или Паттайи? Авиакомпания s7