Похожие вопросы
- Подскажите а самый яркий подводный мир на Мальдивах возле каких отелей , островов ? Только не сильно дорогие варианты плииз)
- Может быть кто-нибудь столкнулся с такой же проблемой при поиске отеля. Существуют ли отели на Мальдивах ( не люкс, на них денег нет)
- На Мальдивах впервые, из резорта решили полететь на локальные острова, выбираем между Тодду и Гурайдо.
- Подскажите пожалуйста , лечу в первый раз на Тодду , да и вообще на мальдивы. Читал что по прилёту и отлету нужно будет заполнять имуга или как она там называется . Что для этого нужно ? Заранее спасибо
- Хотим полететь на Мальдивы в середине августа. стоит ли? не разочаруемся ли из-за частых дождей? и какой атолл лучше выбрать, чтобы было меньше осадков? благодарю!
- Едем в первый раз на Мальдивы, никто не знает какие варианты трансферов есть из аэропорта в Мале до Sun island? И в какую стоимость? Или лучше не путать счастья в аэропорту и сразу все заранее забронировать через отель? Спасибо