Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пожалуйста, на заказ такси через yango можно полагаться?)
- Подскажите: на сайте Аркии впервые пытаюсь купить билет в Израиле. Номер телефона у меня 055-770-****. Какие цифры куда писать? Выдаёт ошибку, как ни бьюсь!
- Репатриировалась в Израиль. Никто не сталкивался с ситуацией? при регистрации личного кабинета в Битуах Леуми, пишет что не найден номер Теудат Зеута, на сайте госуслуг все ок, он активирован.
- Какую больничную кассу выбирать новым репатриантам? планируем жить в Хайфе. Вижу что Клалит самая популярная по стране и в Хайфе много отделений, пишут что есть даже полностью русскоговорящие отделения. Это хороший выбор?
- При наличии визы В1 в Израиле, можно ли открыть расчетный счёт и получить карту? В каком банке?
- Как оплатить проезд на автобусе в Израиле? У меня будет только карта выданная в аэропорту и может наличные шекели. Нужно ли искать какие-то киоски с билетами или можно в самом автобусе оплатить?